Меню
Здесь будут лежать Ваши товары
thermo

Основные преимущества ламината

13.09.2014

Изготовленный из синтетических волокон,  обладающих всеми характеристиками природного материала, ламинат -  главный выбор для напольных покрытий во многих домах.

Ламинат - относительно недорогой продукт,  так что вы сокращаете расходы на  благоустройство жилья. Собственно, поэтому установка именно ламината набирает популярность в последнее время.

В специализированных магазинах вы можете найти множество стилей, дизайнов и цветов ламината, под стать декору в вашем доме.

Вдобавок, процесс установки ламината довольно прост. В зависимости от размеров помещения, его можно положить всего за один день или даже меньше, экономя расходы на рабочую силу и усилия. Однако чтобы достичь совершенства, рекомендуется все-таки предоставить установку профессионалам.

Другое преимущество ламината в его прочности.  Ламинированный пол может выдержать годы эксплуатации. Особенно выигрышный этот вариант для помещений с большим потоком людей и движения - например, прихожая.

Еще один плюс – это  простота в уборке. Ламинату не требуется глубокой сложной очистки. Достаточно будет просто  протирать поверхность от грязи, и покрытие прослужит вам долгие годы.  Таким образом:  экономия затрат на очистку и техническое обслуживание.

Установка ламината доступна с большим количеством опций, таких как теплоизоляция для холодных помещений. Также можно установить под ламинат теплые полы, чтобы согреться зимой.

Выбирая ламинат для своего  дома, нельзя не заметить многообразие стилей, доступных на рынке. Вы можете выбрать из различных цветовых гамм: со светлой или темной отделкой, как у натуральных деревянных досок.

Наряду с большим количеством вариантов в стиле, дизайне и цвете, ламинат предлагает вам свой широкий ценовой диапазон. Такой пол угодит любому кошельку и будет служить долго и практично своему хозяину!