Меню
Здесь будут лежать Ваши товары
thermo

Нагревательный кабель облегчает нашу жизнь зимой

10.02.2016

Когда зимой дни становятся короче, нетрудно поддаться хандре и загрустить.

От низкой температуры воздуха и пасмурной погоды до необходимости чистить снег и сквозняков в комнатах - с зимней погодой связано не так много положительных моментов.

Однако это не повод отчаиваться, потому что у вас всегда остается возможность сохранить в доме тепло и уют в зимние месяцы.

Если вы, как большинство из нас, ищите способы превратить свой дом в теплое убежище от зимних холодов и суеты, обратите внимание на эти три совета от профессионалов:

1. Скажите «Нет» уборке снега вручную и установите нагревательные кабели под дорожки

Проснуться и обнаружить за окном сияющее снежное покрывало – прекрасно, до тех пор, пока вы не осознаете, что вам необходимо идти на улицу и выкапывать свою машину из сугроба, а если вы живете в частном доме, то расчищать придется весь двор.

Такая работа не только дает дополнительную нагрузку на вашу спину, но требует много времени. Избавиться от этой работы можно установив под дорожное покрытие во дворе нагревательные кабели. Температура нагрева кабелей регулируется при помощи специального терморегулятора, поэтому вместо того, чтобы сражаться со снежными заносами на морозе, вы можете расслабиться дома в тепле и уюте.

2. Установите нагревательные кабели на крыше и в водостоке, чтобы избежать наледи

Снег и лед потенциально могут нанести ущерб вашему имуществу. Снежная глыба, образовавшаяся на крыше дома, может повредить как саму крышу, так и внутреннюю часть дома. Водосточные желоба и трубы также подвергаются риску.

Несмотря на то, что существует временные средства борьбы с обледенением, постоянный способ только один – установка противообледенительной системы нагревательных саморегулирующихся кабелей. Она не только поможет предотвратить образование ледяных и снежных глыб, но также избавит вас от необходимости переживать о сохранности вашей крыши даже во время самых сильных снегопадов и вьюг.

3. Расширьте жилое пространство во дворе и увеличьте стоимость дома

Если вы решите продать дом, то все системы кабельного отопления, которые вы в нем установите, значительно повысят его привлекательность для потенциальных покупателей. Кабельное отопление набирает все большую популярность, а так как его возможности позволяют использовать его снаружи дома и расширить его площадь с их помощью, у вас появляется дополнительный повод для радости.

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор современных систем обогрева для самых разнообразных поверхностей, таких как камень, кафельная плитка или паркет. Использование нагревательных кабелей снаружи дома позволит очистить ваш дворик и дорожки от снега и льда, позволяя увеличить количество времени, проводимое на природе.
 

Если вам необходима консультация – звоните и мы ответим на все вопросы!