Меню
Здесь будут лежать Ваши товары
thermo

Лучшие производители теплого пола

01.06.2019

Лучшие производители теплого полаРазвитие технологий теплого пола привело к тому, что нагревательные системы стали надежными, недорогими и доступными для установки без помощи профессионалов.

Но моделей и брендов теперь множество, так что выбор значительно усложняется.

Продукцию каких производителей электрического теплого пола стоит выбирать – расскажем в статье.

Thermo

Электрические теплые полы Thermo (Швеция) имеют превосходное качество, что подтверждает пожизненный гарантийный срок. При высокой надежности цена моделей этой марки нередко ниже, чем у аналогов конкурентов.

Шведский бренд изначально завоевал популярность благодаря универсальным кабельным полам Thermocable SVK-20 – их можно установить под стяжку в спальне, на кухне, других жилых и вспомогательных помещениях и даже подогревать грунт в теплицах. К тому же внешний слой кабеля имеет защиту от ультрафиолетовых лучей, что позволяет монтировать его на открытых площадках и кровлях без дополнительного короба.

Компания реализует и другой вид полов – Термоматы на сетке. Их удобно укладывать под кафель, керамогранит и подобные покрытия. При этом они повышают уровень пола не более чем на высоту слоя плиточного клея - 10 мм.

Производитель тщательно следит за тем, чтобы каждая торговая точка «Термо» имела достаточный запас актуальных моделей, комплектующих и расходных материалов. Наш магазин является официальным дилером Термо, поэтому наши опытные менеджеры готовы дать подробную консультацию и экспертный ответ практически на любые вопросы по данной марке.

Devi

«Деви» имеет несколько собственных заводов, регулярно сотрудничает с исследовательскими и технологическими институтами, благодаря чему появляются и тестируются новые разработки и решения. Ассортимент продукции разнообразен: помимо электрических полов для жилых и общественных помещений, это системы антиобледенения для крыши, против появления льда на трубах и прочее.

Каждое готовое изделие проходит трехуровневую заводскую проверку. Обязательный защитный слой – термостойкая изоляция, обеспечивающая высокую степень безопасности. Сервисные центры для гарантийного и послегарантийного обслуживания есть в крупных городах России.

Чтобы снизить потребление электричества, разработан запатентованный регулятор температуры Devireg Touch, имеющий интеллектуальный таймер.

Электрический теплый пол от Devi – это нагревательные кабели и маты на сетке.  Под разные напольные покрытия можно подобрать более подходящую модель нагревательной системы, с нужным набором характеристик.

Caleo

Калео – один из лидеров на российском рынке по количеству продаж. Компания находится в Южной Корее – родине электрических полов инфракрасного типа.

Надежность, простота монтажа и умеренные цены – вот причина популярности инфракрасной пленки. Все больше пользователей узнают о преимуществах ИК-полов и решают использовать их для дополнительного и даже основного обогрева помещений.

При изготовлении пленки производитель Caleo активно внедряет собственные инновационные решения и разработки, часть технологий защищены патентами. Это позволяет продукции не только оставаться востребованной, но и опережать конкурентов. Высокое качество, долгий срок службы и большой ассортимент позволяет найти вариант практически для любых целей.

Ensto

Год основания компании Ensto (Финляндия) – 1958. На сегодняшний день это один из крупных европейских производителей нагревательных систем, известных не только высоким качеством изделий, но и применением экологичных технологий. Основная специализация – теплые полы и системы защиты от обледенения.

Модельный ряд «Энсто» содержит такие виды систем подогрева, как нагревательные кабели и тонкие маты. Интересный факт: серия FinnMat разрабатывалась специально для российских условий, поэтому хорошо подходит для нашего климата, перепадов температур и условий пользования.

Благодаря надежности конструкции и упрощенной установке модели этого финского бренда можно монтировать в самых сложных и неудобных местах с расчетом на длительную эксплуатацию без необходимости ремонта. Стоимость комплектов различна, зависит от серии, а также вида и мощности нагревателей.

Теплолюкс

Теплолюкс – отечественный бренд, выпускается предприятием ССТ («Специальные системы и технологии»). В 2010 году стал самым узнаваемым российским брендом теплых полов, с тех пор объемы продаж сохраняются, в том числе благодаря экспорту продукции в другие страны.

Компания больше известна кабельным теплым полом, нагревательными матами и терморегуляторами, но уже начала выпуск ИК-пленки. Безопасность и долговечность изделий Теплолюкс подтверждаются длительной гарантией, а умеренная цена еще больше способствует росту числа клиентов.

Выше упомянута лишь часть самых лучших производителей теплого пола.

Если вам необходима консультация – звоните и мы ответим на все вопросы!