Меню
Здесь будут лежать Ваши товары
thermo

Дом без аллергии!

18.01.2013

Если Вы испытываете в своем доме приступы аллергии, в первую очередь необходимо выяснить, чем она вызвана.

Наиболее распространенными раздражителями являются пыль, пыльца, шерсть домашних животных.

Лучше всего записаться на прием врача-аллерголога, чтобы точно выявить причину аллергии.

В любом случае, залогом Вашего здоровья является регулярная уборка, которая должна включать в себя влажную и сухую уборку с помощью пылесоса. В  противном случае в доме могут завестись пылевые клещи, тараканы, плесень и даже мыши.

Для сухой уборки рекомендуется использовать пылесос со специальным фильтром, чтобы воздух в помещении был максимально чистым.

Кроме того,  чтобы улучшить качество воздуха в Вашем доме, рекомендуется купить теплый пол, которые способствуют равномерному прогреванию воздуха и устанавливают оптимальную влажность, а также сокращают на 80% вероятность появление пылевых клещей.

Еще одна проблема, которая может возникнуть в любом доме – тараканы и мыши. Чтобы справиться с вредителями, можно купить специальные средства в любом хозяйственном магазине. Если средства оказались недостаточно эффективными, обратитесь к специалистам. Избавившись от вредителей, запечатайте все возможные отверстия и трещины, где могут обитать насекомые и мыши.

Чтобы бороться с плесенью, необходимо сделать воздух в доме менее влажным. Для этого не следует оставлять в доме емкости с водой, а также открывать окна после проливного дождя.